Home Sonorisation FreeSpace IZA 2120-HZ integrated zone amplifier
BOSE
FreeSpace IZA 2120-HZ integrated zone amplifier
SKU: FreeSpace IZA 2120-HZ integrated zone amplifier Category: Sonorisation
  • Amplification fiable de classe D 2 × 120 W optimisée pour les applications haute impédance 70/100 V
  • L’interface simplifiée du panneau avant offre aux utilisateurs finaux des commandes de tonalité, de sélection de source et de volume principal ainsi qu’une connexion aux sources mobiles via un connecteur de 3,5 mm.
AMPLIFICATION
  • Séparation des canaux (diaphonie) : ≤ -58 dBu en dessous de la puissance nominale, 1 kHz
  • Plage dynamique : 88 dB
  • Fréquence de réponse : 55 Hz – 20 kHz (+0 dB/-3 dB) à 1 W, référence 1 kHz
  • Nombre de canaux : 2
  • Classe de puissance : Classe D
  • Puissance nominale, symétrique : 120 W par canal à 70 V, 100 V : THD+N : 0,3% à puissance nominale
ENTRÉES AUDIO, ANALOGIQUES
  • Gamme de réglage : 0 dB à -30 dB, ligne / 0 dB à +50 dB, page / fixe, auxiliaire
  • Connecteurs : (2) paires stéréo RCA, (2) Euroblock 5 broches, (1) Euroblock 4 broches, (1) TRS 1/8 po (3,5 mm)
  • Impédance d’entrée : 20 kΩ, ligne / 2 kΩ, page / 20 kΩ, auxiliaire
  • Niveau de sortie nominal : 2 × 120 W à 70 V, 100 V / 2 dBu (auxiliaire)
  • Impédance de sortie : N/A (amplificateur) / 400 Ω (auxiliaire)
ÉLECTRIQUE
  • Tirage actuel, appel : 6,6 A à 120 VCA, 60 Hz / 12,6 A à 230 VCA, 50 Hz
  • Connecteur secteur : Entrée CEI C14
  • Tension secteur : 100-240 VCA (±10 %), 50/60 Hz
  • Consommation d’énergie : 26 W en veille, 300 W maximum
INDICATEURS ET CONTRÔLES
DSP INTÉGRÉ
  • Conversion A/D et D/A : 48 kHz / 24 bits
  • Poids net : 9,0 livres (4,1 kg)
  • Dimensions du produit (H×L×P) : 1,7 po × 19,0 po × 12,8 po (44 mm × 483 mm × 324 mm)
  • Espaces de rack : 1 RU
CODES PRODUITS
  • 719782-1430 : IZA 2120-HZ, US-120V
  • 719782-2430 : IZA 2120-HZ, EU-230V
  • 719782-3430 : IZA2120-HZ, JP-100V
  • 719782-4430 : IZA 2120-HZ, Royaume-Uni-230V
  • 719782-5430 : IZA2120-HZ, AU-240V
INCLUS DANS L’EMBALLAGE
  • (1) cordon d’alimentation secteur
  • (1) Amplificateur FreeSpace IZA 2120-HZ
  • (1) guide du propriétaire
  • (2) connecteurs Euroblock à 5 broches
  • (3) connecteurs Euroblock à 2 broches
  • (3) connecteurs Euroblock 4 broches
  • (4) pieds avec goupilles de verrouillage
Additional information
Fabricant
BOSE
Catégorie
Sonorisation
Related products
2x10W active bluetooth ceing speaker (a pair) DSPPA D-DSP602BT
Sonorisation
Add to cart
Centrale de système de conférence D-D6201 DSPPA
d6201-hôte-de-conference-numerique-2.jpgd6201.jpg Caractéristiques ● Écran tactile couleur haute définition de 4,3" ● Prend en charge 128 unités de conférence ; maximum 4096 unités avec extensions ● Interface réseau TCP/IP ● Vote, parole chronométrée et autres fonctions de gestion des données. ● Technologie DSP haute performance intégrée ● Système de suivi automatique de la caméra ● Enregistrement et enregistrement de la conférence ● Inspection automatique de l'unité ● Chronométrage de la parole et fonction de compte à rebours